国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 17:25発
所要時間(概算) |
---|
17:25着 17:25発 |
中の橋 |
17:26着 17:26発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
17:27着 17:27発 |
末広一丁目 | 2分 |
17:28着 17:28発 |
十二月田中学校 | 3分 |
17:29着 17:29発 |
朝日一丁目 | 4分 |
17:30着 17:30発 |
朝日三丁目 | 5分 |
17:31着 17:31発 |
朝日環境センター | 6分 |
17:33着 17:33発 |
八幡木 | 8分 |
17:35着 17:35発 |
江戸袋 | 10分 |
17:37着 17:37発 |
蓮沼 | 12分 |
17:38着 17:38発 |
西沼 | 13分 |
17:40着 17:40発 |
新郷農協 | 15分 |
17:41着 17:41発 |
新郷支所 | 16分 |
17:43着 17:43発 |
宮脇 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
八幡坂 | 19分 |
17:45着 17:45発 |
峯後 | 20分 |
17:49着 |
峯八幡宮 | 24分 |