国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 16:41発
所要時間(概算) |
---|
16:41着 16:41発 |
中の橋 |
16:42着 16:42発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
16:43着 16:43発 |
末広一丁目 | 2分 |
16:44着 16:44発 |
十二月田中学校 | 3分 |
16:45着 16:45発 |
朝日一丁目 | 4分 |
16:46着 16:46発 |
朝日三丁目 | 5分 |
16:47着 16:47発 |
朝日環境センター | 6分 |
16:49着 16:49発 |
八幡木 | 8分 |
16:51着 16:51発 |
江戸袋 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
蓮沼 | 12分 |
16:54着 16:54発 |
西沼 | 13分 |
16:56着 16:56発 |
新郷農協 | 15分 |
16:57着 16:57発 |
新郷支所 | 16分 |
16:59着 16:59発 |
宮脇 | 18分 |
17:00着 17:00発 |
八幡坂 | 19分 |
17:01着 17:01発 |
峯後 | 20分 |
17:05着 |
峯八幡宮 | 24分 |