国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 14:28発
所要時間(概算) |
---|
14:28着 14:28発 |
中の橋 |
14:29着 14:29発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
14:30着 14:30発 |
末広一丁目 | 2分 |
14:31着 14:31発 |
十二月田中学校 | 3分 |
14:32着 14:32発 |
朝日一丁目 | 4分 |
14:33着 14:33発 |
朝日三丁目 | 5分 |
14:34着 14:34発 |
朝日環境センター | 6分 |
14:36着 14:36発 |
八幡木 | 8分 |
14:38着 14:38発 |
江戸袋 | 10分 |
14:40着 14:40発 |
蓮沼 | 12分 |
14:41着 14:41発 |
西沼 | 13分 |
14:43着 14:43発 |
新郷農協 | 15分 |
14:44着 14:44発 |
新郷支所 | 16分 |
14:46着 14:46発 |
宮脇 | 18分 |
14:47着 14:47発 |
八幡坂 | 19分 |
14:48着 14:48発 |
峯後 | 20分 |
14:52着 |
峯八幡宮 | 24分 |