国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 13:25発
所要時間(概算) |
---|
13:25着 13:25発 |
中の橋 |
13:26着 13:26発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
13:27着 13:27発 |
末広一丁目 | 2分 |
13:28着 13:28発 |
十二月田中学校 | 3分 |
13:29着 13:29発 |
朝日一丁目 | 4分 |
13:30着 13:30発 |
朝日三丁目 | 5分 |
13:31着 13:31発 |
朝日環境センター | 6分 |
13:33着 13:33発 |
八幡木 | 8分 |
13:35着 13:35発 |
江戸袋 | 10分 |
13:37着 13:37発 |
蓮沼 | 12分 |
13:38着 13:38発 |
西沼 | 13分 |
13:40着 13:40発 |
新郷農協 | 15分 |
13:41着 13:41発 |
新郷支所 | 16分 |
13:43着 13:43発 |
宮脇 | 18分 |
13:44着 13:44発 |
八幡坂 | 19分 |
13:45着 13:45発 |
峯後 | 20分 |
13:49着 |
峯八幡宮 | 24分 |