国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 08:56発
所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:56発 |
中の橋 |
08:57着 08:57発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
08:58着 08:58発 |
末広一丁目 | 2分 |
08:59着 08:59発 |
十二月田中学校 | 3分 |
09:00着 09:00発 |
朝日一丁目 | 4分 |
09:01着 09:01発 |
朝日三丁目 | 5分 |
09:02着 09:02発 |
朝日環境センター | 6分 |
09:04着 09:04発 |
八幡木 | 8分 |
09:05着 09:05発 |
江戸袋 | 9分 |
09:06着 09:06発 |
蓮沼 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
西沼 | 11分 |
09:09着 09:09発 |
新郷農協 | 13分 |
09:10着 09:10発 |
新郷支所 | 14分 |
09:12着 09:12発 |
宮脇 | 16分 |
09:13着 09:13発 |
八幡坂 | 17分 |
09:14着 09:14発 |
峯後 | 18分 |
09:17着 |
峯八幡宮 | 21分 |