国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 08:28発
所要時間(概算) |
---|
08:28着 08:28発 |
中の橋 |
08:29着 08:29発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
08:30着 08:30発 |
末広一丁目 | 2分 |
08:31着 08:31発 |
十二月田中学校 | 3分 |
08:32着 08:32発 |
朝日一丁目 | 4分 |
08:33着 08:33発 |
朝日三丁目 | 5分 |
08:34着 08:34発 |
朝日環境センター | 6分 |
08:36着 08:36発 |
八幡木 | 8分 |
08:37着 08:37発 |
江戸袋 | 9分 |
08:38着 08:38発 |
蓮沼 | 10分 |
08:39着 08:39発 |
西沼 | 11分 |
08:41着 08:41発 |
新郷農協 | 13分 |
08:42着 08:42発 |
新郷支所 | 14分 |
08:44着 08:44発 |
宮脇 | 16分 |
08:45着 08:45発 |
八幡坂 | 17分 |
08:46着 08:46発 |
峯後 | 18分 |
08:49着 |
峯八幡宮 | 21分 |