国際興業バス川12系統
新堀,川口駅東口方面
草加西町:2021年12月2日(木) 17:56発
所要時間(概算) |
---|
17:56着 17:56発 |
草加西町 |
17:57着 17:57発 |
新堀(川口市・にいぼり/にいほり) | 1分 |
17:59着 17:59発 |
榛松東(はいまつ/はえまつひがし) | 3分 |
18:00着 18:00発 |
南山梨 | 4分 |
18:01着 18:01発 |
榛松(はいまつ/はえまつ) | 5分 |
18:03着 18:03発 |
道内 | 7分 |
18:05着 18:05発 |
本郷橋 | 9分 |
18:06着 18:06発 |
本蓮三丁目 | 10分 |
18:07着 18:07発 |
高畑 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
江戸袋 | 13分 |
18:11着 18:11発 |
八幡木 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
朝日環境センター | 17分 |
18:14着 18:14発 |
朝日三丁目 | 18分 |
18:15着 18:15発 |
朝日一丁目 | 19分 |
18:16着 18:16発 |
十二月田中学校 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
末広一丁目 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
川口工業総合病院 | 22分 |
18:19着 18:19発 |
中の橋 | 23分 |
18:21着 18:21発 |
栄町一丁目(川口市) | 25分 |
18:23着 18:23発 |
中央道路 | 27分 |
18:30着 |
川口駅東口 | 34分 |