国際興業バス川12系統
新堀,草加駅西口方面
中の橋:2021年12月7日(火) 09:41発
所要時間(概算) |
---|
09:41着 09:41発 |
中の橋 |
09:42着 09:42発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
09:43着 09:43発 |
末広一丁目 | 2分 |
09:43着 09:43発 |
十二月田中学校 | 2分 |
09:45着 09:45発 |
朝日一丁目 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
朝日三丁目 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
朝日環境センター | 6分 |
09:49着 09:49発 |
八幡木 | 8分 |
09:51着 09:51発 |
江戸袋 | 10分 |
09:53着 09:53発 |
高畑 | 12分 |
09:54着 09:54発 |
本蓮三丁目 | 13分 |
09:55着 09:55発 |
本郷橋 | 14分 |
09:57着 09:57発 |
道内 | 16分 |
09:58着 09:58発 |
榛松(はいまつ/はえまつ) | 17分 |
10:00着 10:00発 |
南山梨 | 19分 |
10:01着 10:01発 |
榛松東(はいまつ/はえまつひがし) | 20分 |
10:02着 10:02発 |
新堀(川口市・にいぼり/にいほり) | 21分 |
10:04着 10:04発 |
草加西町 | 23分 |
10:06着 10:06発 |
氷川町(草加市) | 25分 |
10:08着 10:08発 |
草加神社 | 27分 |
10:09着 10:09発 |
駅入口(草加駅) | 28分 |
10:13着 |
草加駅西口 | 32分 |