国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 21:05発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
芝川橋
21:07着
21:07発
川口元郷駅 2分
21:07着
21:07発
元郷新道 2分
21:09着
21:09発
元郷一丁目 4分
21:11着
21:11発
元郷五丁目 6分
21:11着
21:11発
元郷六丁目 6分
21:12着
21:12発
元郷中学校 7分
21:14着
21:14発
弥平新田 9分
21:16着
21:16発
弥平町 11分
21:17着
21:17発
入谷町 12分
21:18着
21:18発
入谷北 13分
21:19着
21:19発
入谷九丁目 14分
21:20着
21:20発
足立入谷小学校 15分
21:22着
21:22発
団地南(足立区舎人) 17分
21:27着
舎人団地 22分