国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 20:49発

所要時間(概算)
20:49着
20:49発
芝川橋
20:51着
20:51発
川口元郷駅 2分
20:51着
20:51発
元郷新道 2分
20:53着
20:53発
元郷一丁目 4分
20:55着
20:55発
元郷五丁目 6分
20:55着
20:55発
元郷六丁目 6分
20:56着
20:56発
元郷中学校 7分
20:58着
20:58発
弥平新田 9分
21:00着
21:00発
弥平町 11分
21:01着
21:01発
入谷町 12分
21:02着
21:02発
入谷北 13分
21:03着
21:03発
入谷九丁目 14分
21:04着
21:04発
足立入谷小学校 15分
21:06着
21:06発
団地南(足立区舎人) 17分
21:11着
舎人団地 22分