国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 20:41発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
芝川橋
20:43着
20:43発
川口元郷駅 2分
20:43着
20:43発
元郷新道 2分
20:45着
20:45発
元郷一丁目 4分
20:47着
20:47発
元郷五丁目 6分
20:47着
20:47発
元郷六丁目 6分
20:48着
20:48発
元郷中学校 7分
20:50着
20:50発
弥平新田 9分
20:52着
20:52発
弥平町 11分
20:53着
20:53発
入谷町 12分
20:54着
20:54発
入谷北 13分
20:55着
20:55発
入谷九丁目 14分
20:56着
20:56発
足立入谷小学校 15分
20:58着
20:58発
団地南(足立区舎人) 17分
21:03着
舎人団地 22分