国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 19:57発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
芝川橋
19:59着
19:59発
川口元郷駅 2分
19:59着
19:59発
元郷新道 2分
20:00着
20:00発
元郷一丁目 3分
20:02着
20:02発
元郷五丁目 5分
20:03着
20:03発
元郷六丁目 6分
20:04着
20:04発
元郷中学校 7分
20:06着
20:06発
弥平新田 9分
20:07着
20:07発
弥平町 10分
20:08着
20:08発
入谷町 11分
20:10着
20:10発
入谷北 13分
20:11着
20:11発
入谷九丁目 14分
20:12着
20:12発
足立入谷小学校 15分
20:14着
20:14発
団地南(足立区舎人) 17分
20:19着
舎人団地 22分