国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 19:36発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
芝川橋
19:38着
19:38発
川口元郷駅 2分
19:38着
19:38発
元郷新道 2分
19:39着
19:39発
元郷一丁目 3分
19:41着
19:41発
元郷五丁目 5分
19:42着
19:42発
元郷六丁目 6分
19:43着
19:43発
元郷中学校 7分
19:45着
19:45発
弥平新田 9分
19:46着
19:46発
弥平町 10分
19:47着
19:47発
入谷町 11分
19:49着
19:49発
入谷北 13分
19:50着
19:50発
入谷九丁目 14分
19:51着
19:51発
足立入谷小学校 15分
19:53着
19:53発
団地南(足立区舎人) 17分
19:58着
舎人団地 22分