国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 18:25発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
芝川橋
18:27着
18:27発
川口元郷駅 2分
18:27着
18:27発
元郷新道 2分
18:29着
18:29発
元郷一丁目 4分
18:31着
18:31発
元郷五丁目 6分
18:32着
18:32発
元郷六丁目 7分
18:33着
18:33発
元郷中学校 8分
18:35着
18:35発
弥平新田 10分
18:36着
18:36発
弥平町 11分
18:38着
18:38発
入谷町 13分
18:40着
18:40発
入谷北 15分
18:41着
18:41発
入谷九丁目 16分
18:42着
18:42発
足立入谷小学校 17分
18:43着
18:43発
団地南(足立区舎人) 18分
18:48着
舎人団地 23分