国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 17:36発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
芝川橋
17:38着
17:38発
川口元郷駅 2分
17:38着
17:38発
元郷新道 2分
17:40着
17:40発
元郷一丁目 4分
17:42着
17:42発
元郷五丁目 6分
17:43着
17:43発
元郷六丁目 7分
17:44着
17:44発
元郷中学校 8分
17:46着
17:46発
弥平新田 10分
17:48着
17:48発
弥平町 12分
17:49着
17:49発
入谷町 13分
17:51着
17:51発
入谷北 15分
17:52着
17:52発
入谷九丁目 16分
17:53着
17:53発
足立入谷小学校 17分
17:55着
17:55発
団地南(足立区舎人) 19分
18:00着
舎人団地 24分