国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 17:15発

所要時間(概算)
17:15着
17:15発
芝川橋
17:17着
17:17発
川口元郷駅 2分
17:17着
17:17発
元郷新道 2分
17:19着
17:19発
元郷一丁目 4分
17:21着
17:21発
元郷五丁目 6分
17:22着
17:22発
元郷六丁目 7分
17:23着
17:23発
元郷中学校 8分
17:25着
17:25発
弥平新田 10分
17:27着
17:27発
弥平町 12分
17:28着
17:28発
入谷町 13分
17:30着
17:30発
入谷北 15分
17:31着
17:31発
入谷九丁目 16分
17:32着
17:32発
足立入谷小学校 17分
17:34着
17:34発
団地南(足立区舎人) 19分
17:39着
舎人団地 24分