国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 11:23発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
芝川橋
11:25着
11:25発
川口元郷駅 2分
11:25着
11:25発
元郷新道 2分
11:27着
11:27発
元郷一丁目 4分
11:28着
11:28発
元郷五丁目 5分
11:28着
11:28発
元郷六丁目 5分
11:29着
11:29発
元郷中学校 6分
11:31着
11:31発
弥平新田 8分
11:32着
11:32発
弥平町 9分
11:34着
11:34発
入谷町 11分
11:35着
11:35発
入谷北 12分
11:36着
11:36発
入谷九丁目 13分
11:37着
11:37発
足立入谷小学校 14分
11:39着
11:39発
団地南(足立区舎人) 16分
11:45着
舎人団地 22分