国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 08:04発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
芝川橋
08:06着
08:06発
川口元郷駅 2分
08:06着
08:06発
元郷新道 2分
08:08着
08:08発
元郷一丁目 4分
08:10着
08:10発
元郷五丁目 6分
08:11着
08:11発
元郷六丁目 7分
08:12着
08:12発
元郷中学校 8分
08:14着
08:14発
弥平新田 10分
08:16着
08:16発
弥平町 12分
08:17着
08:17発
入谷町 13分
08:18着
08:18発
入谷北 14分
08:19着
08:19発
入谷九丁目 15分
08:20着
08:20発
足立入谷小学校 16分
08:22着
08:22発
団地南(足立区舎人) 18分
08:28着
舎人団地 24分