国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
芝川橋
07:30着
07:30発
川口元郷駅 2分
07:30着
07:30発
元郷新道 2分
07:32着
07:32発
元郷一丁目 4分
07:35着
07:35発
元郷五丁目 7分
07:36着
07:36発
元郷六丁目 8分
07:37着
07:37発
元郷中学校 9分
07:39着
07:39発
弥平新田 11分
07:41着
07:41発
弥平町 13分
07:42着
07:42発
入谷町 14分
07:44着
07:44発
入谷北 16分
07:45着
07:45発
入谷九丁目 17分
07:46着
07:46発
足立入谷小学校 18分
07:48着
07:48発
団地南(足立区舎人) 20分
07:54着
舎人団地 26分