国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
芝川橋
07:18着
07:18発
川口元郷駅 2分
07:18着
07:18発
元郷新道 2分
07:20着
07:20発
元郷一丁目 4分
07:21着
07:21発
元郷五丁目 5分
07:22着
07:22発
元郷六丁目 6分
07:22着
07:22発
元郷中学校 6分
07:24着
07:24発
弥平新田 8分
07:25着
07:25発
弥平町 9分
07:26着
07:26発
入谷町 10分
07:27着
07:27発
入谷北 11分
07:28着
07:28発
入谷九丁目 12分
07:30着
07:30発
足立入谷小学校 14分
07:32着
07:32発
団地南(足立区舎人) 16分
07:38着
舎人団地 22分