国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 23:35発

所要時間(概算)
23:35着
23:35発
芝川橋
23:36着
23:36発
川口元郷駅 1分
23:36着
23:36発
元郷新道 1分
23:38着
23:38発
元郷一丁目 3分
23:39着
23:39発
元郷五丁目 4分
23:40着
23:40発
元郷六丁目 5分
23:41着
23:41発
元郷中学校 6分
23:42着
23:42発
弥平新田 7分
23:44着
23:44発
弥平町 9分
23:45着
23:45発
入谷町 10分
23:47着
23:47発
入谷北 12分
23:48着
23:48発
入谷九丁目 13分
23:49着
23:49発
足立入谷小学校 14分
23:51着
23:51発
団地南(足立区舎人) 16分
23:55着
舎人団地 20分