国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 23:18発

所要時間(概算)
23:18着
23:18発
芝川橋
23:19着
23:19発
川口元郷駅 1分
23:19着
23:19発
元郷新道 1分
23:21着
23:21発
元郷一丁目 3分
23:22着
23:22発
元郷五丁目 4分
23:23着
23:23発
元郷六丁目 5分
23:24着
23:24発
元郷中学校 6分
23:25着
23:25発
弥平新田 7分
23:27着
23:27発
弥平町 9分
23:28着
23:28発
入谷町 10分
23:30着
23:30発
入谷北 12分
23:31着
23:31発
入谷九丁目 13分
23:32着
23:32発
足立入谷小学校 14分
23:34着
23:34発
団地南(足立区舎人) 16分
23:38着
舎人団地 20分