国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 22:57発

所要時間(概算)
22:57着
22:57発
芝川橋
22:59着
22:59発
川口元郷駅 2分
22:59着
22:59発
元郷新道 2分
23:00着
23:00発
元郷一丁目 3分
23:02着
23:02発
元郷五丁目 5分
23:02着
23:02発
元郷六丁目 5分
23:03着
23:03発
元郷中学校 6分
23:05着
23:05発
弥平新田 8分
23:07着
23:07発
弥平町 10分
23:08着
23:08発
入谷町 11分
23:09着
23:09発
入谷北 12分
23:10着
23:10発
入谷九丁目 13分
23:11着
23:11発
足立入谷小学校 14分
23:13着
23:13発
団地南(足立区舎人) 16分
23:18着
舎人団地 21分