国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 22:42発

所要時間(概算)
22:42着
22:42発
芝川橋
22:44着
22:44発
川口元郷駅 2分
22:44着
22:44発
元郷新道 2分
22:45着
22:45発
元郷一丁目 3分
22:47着
22:47発
元郷五丁目 5分
22:47着
22:47発
元郷六丁目 5分
22:48着
22:48発
元郷中学校 6分
22:50着
22:50発
弥平新田 8分
22:52着
22:52発
弥平町 10分
22:53着
22:53発
入谷町 11分
22:54着
22:54発
入谷北 12分
22:55着
22:55発
入谷九丁目 13分
22:56着
22:56発
足立入谷小学校 14分
22:58着
22:58発
団地南(足立区舎人) 16分
23:03着
舎人団地 21分