国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 22:27発

所要時間(概算)
22:27着
22:27発
芝川橋
22:29着
22:29発
川口元郷駅 2分
22:29着
22:29発
元郷新道 2分
22:31着
22:31発
元郷一丁目 4分
22:33着
22:33発
元郷五丁目 6分
22:33着
22:33発
元郷六丁目 6分
22:34着
22:34発
元郷中学校 7分
22:36着
22:36発
弥平新田 9分
22:38着
22:38発
弥平町 11分
22:39着
22:39発
入谷町 12分
22:40着
22:40発
入谷北 13分
22:41着
22:41発
入谷九丁目 14分
22:42着
22:42発
足立入谷小学校 15分
22:44着
22:44発
団地南(足立区舎人) 17分
22:49着
舎人団地 22分