国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 22:12発

所要時間(概算)
22:12着
22:12発
芝川橋
22:14着
22:14発
川口元郷駅 2分
22:14着
22:14発
元郷新道 2分
22:16着
22:16発
元郷一丁目 4分
22:18着
22:18発
元郷五丁目 6分
22:18着
22:18発
元郷六丁目 6分
22:19着
22:19発
元郷中学校 7分
22:21着
22:21発
弥平新田 9分
22:23着
22:23発
弥平町 11分
22:24着
22:24発
入谷町 12分
22:25着
22:25発
入谷北 13分
22:26着
22:26発
入谷九丁目 14分
22:27着
22:27発
足立入谷小学校 15分
22:29着
22:29発
団地南(足立区舎人) 17分
22:34着
舎人団地 22分