国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 21:57発

所要時間(概算)
21:57着
21:57発
芝川橋
21:59着
21:59発
川口元郷駅 2分
21:59着
21:59発
元郷新道 2分
22:01着
22:01発
元郷一丁目 4分
22:03着
22:03発
元郷五丁目 6分
22:03着
22:03発
元郷六丁目 6分
22:04着
22:04発
元郷中学校 7分
22:06着
22:06発
弥平新田 9分
22:08着
22:08発
弥平町 11分
22:09着
22:09発
入谷町 12分
22:10着
22:10発
入谷北 13分
22:11着
22:11発
入谷九丁目 14分
22:12着
22:12発
足立入谷小学校 15分
22:14着
22:14発
団地南(足立区舎人) 17分
22:19着
舎人団地 22分