国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 21:42発

所要時間(概算)
21:42着
21:42発
芝川橋
21:44着
21:44発
川口元郷駅 2分
21:44着
21:44発
元郷新道 2分
21:46着
21:46発
元郷一丁目 4分
21:48着
21:48発
元郷五丁目 6分
21:48着
21:48発
元郷六丁目 6分
21:49着
21:49発
元郷中学校 7分
21:51着
21:51発
弥平新田 9分
21:53着
21:53発
弥平町 11分
21:54着
21:54発
入谷町 12分
21:55着
21:55発
入谷北 13分
21:56着
21:56発
入谷九丁目 14分
21:57着
21:57発
足立入谷小学校 15分
21:59着
21:59発
団地南(足立区舎人) 17分
22:04着
舎人団地 22分