国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 21:22発

所要時間(概算)
21:22着
21:22発
芝川橋
21:24着
21:24発
川口元郷駅 2分
21:24着
21:24発
元郷新道 2分
21:26着
21:26発
元郷一丁目 4分
21:28着
21:28発
元郷五丁目 6分
21:28着
21:28発
元郷六丁目 6分
21:29着
21:29発
元郷中学校 7分
21:31着
21:31発
弥平新田 9分
21:33着
21:33発
弥平町 11分
21:34着
21:34発
入谷町 12分
21:35着
21:35発
入谷北 13分
21:36着
21:36発
入谷九丁目 14分
21:37着
21:37発
足立入谷小学校 15分
21:39着
21:39発
団地南(足立区舎人) 17分
21:44着
舎人団地 22分