国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 20:22発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
芝川橋
20:24着
20:24発
川口元郷駅 2分
20:24着
20:24発
元郷新道 2分
20:26着
20:26発
元郷一丁目 4分
20:28着
20:28発
元郷五丁目 6分
20:28着
20:28発
元郷六丁目 6分
20:29着
20:29発
元郷中学校 7分
20:31着
20:31発
弥平新田 9分
20:33着
20:33発
弥平町 11分
20:34着
20:34発
入谷町 12分
20:35着
20:35発
入谷北 13分
20:36着
20:36発
入谷九丁目 14分
20:37着
20:37発
足立入谷小学校 15分
20:39着
20:39発
団地南(足立区舎人) 17分
20:44着
舎人団地 22分