国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 20:06発

所要時間(概算)
20:06着
20:06発
芝川橋
20:08着
20:08発
川口元郷駅 2分
20:08着
20:08発
元郷新道 2分
20:10着
20:10発
元郷一丁目 4分
20:12着
20:12発
元郷五丁目 6分
20:12着
20:12発
元郷六丁目 6分
20:13着
20:13発
元郷中学校 7分
20:15着
20:15発
弥平新田 9分
20:17着
20:17発
弥平町 11分
20:18着
20:18発
入谷町 12分
20:19着
20:19発
入谷北 13分
20:20着
20:20発
入谷九丁目 14分
20:21着
20:21発
足立入谷小学校 15分
20:23着
20:23発
団地南(足立区舎人) 17分
20:28着
舎人団地 22分