国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
芝川橋
19:30着
19:30発
川口元郷駅 2分
19:30着
19:30発
元郷新道 2分
19:31着
19:31発
元郷一丁目 3分
19:33着
19:33発
元郷五丁目 5分
19:34着
19:34発
元郷六丁目 6分
19:35着
19:35発
元郷中学校 7分
19:37着
19:37発
弥平新田 9分
19:38着
19:38発
弥平町 10分
19:39着
19:39発
入谷町 11分
19:41着
19:41発
入谷北 13分
19:42着
19:42発
入谷九丁目 14分
19:43着
19:43発
足立入谷小学校 15分
19:45着
19:45発
団地南(足立区舎人) 17分
19:50着
舎人団地 22分