国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 19:20発

所要時間(概算)
19:20着
19:20発
芝川橋
19:22着
19:22発
川口元郷駅 2分
19:22着
19:22発
元郷新道 2分
19:24着
19:24発
元郷一丁目 4分
19:26着
19:26発
元郷五丁目 6分
19:27着
19:27発
元郷六丁目 7分
19:28着
19:28発
元郷中学校 8分
19:30着
19:30発
弥平新田 10分
19:31着
19:31発
弥平町 11分
19:33着
19:33発
入谷町 13分
19:35着
19:35発
入谷北 15分
19:36着
19:36発
入谷九丁目 16分
19:37着
19:37発
足立入谷小学校 17分
19:38着
19:38発
団地南(足立区舎人) 18分
19:43着
舎人団地 23分