国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 18:59発

所要時間(概算)
18:59着
18:59発
芝川橋
19:01着
19:01発
川口元郷駅 2分
19:01着
19:01発
元郷新道 2分
19:03着
19:03発
元郷一丁目 4分
19:05着
19:05発
元郷五丁目 6分
19:06着
19:06発
元郷六丁目 7分
19:07着
19:07発
元郷中学校 8分
19:09着
19:09発
弥平新田 10分
19:10着
19:10発
弥平町 11分
19:12着
19:12発
入谷町 13分
19:14着
19:14発
入谷北 15分
19:15着
19:15発
入谷九丁目 16分
19:16着
19:16発
足立入谷小学校 17分
19:17着
19:17発
団地南(足立区舎人) 18分
19:22着
舎人団地 23分