国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
芝川橋
18:48着
18:48発
川口元郷駅 2分
18:48着
18:48発
元郷新道 2分
18:50着
18:50発
元郷一丁目 4分
18:52着
18:52発
元郷五丁目 6分
18:53着
18:53発
元郷六丁目 7分
18:54着
18:54発
元郷中学校 8分
18:56着
18:56発
弥平新田 10分
18:57着
18:57発
弥平町 11分
18:59着
18:59発
入谷町 13分
19:01着
19:01発
入谷北 15分
19:02着
19:02発
入谷九丁目 16分
19:03着
19:03発
足立入谷小学校 17分
19:04着
19:04発
団地南(足立区舎人) 18分
19:09着
舎人団地 23分