国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:39着
18:39発
芝川橋
18:41着
18:41発
川口元郷駅 2分
18:41着
18:41発
元郷新道 2分
18:43着
18:43発
元郷一丁目 4分
18:45着
18:45発
元郷五丁目 6分
18:46着
18:46発
元郷六丁目 7分
18:47着
18:47発
元郷中学校 8分
18:49着
18:49発
弥平新田 10分
18:50着
18:50発
弥平町 11分
18:52着
18:52発
入谷町 13分
18:54着
18:54発
入谷北 15分
18:55着
18:55発
入谷九丁目 16分
18:56着
18:56発
足立入谷小学校 17分
18:57着
18:57発
団地南(足立区舎人) 18分
19:02着
舎人団地 23分