国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 18:19発

所要時間(概算)
18:19着
18:19発
芝川橋
18:21着
18:21発
川口元郷駅 2分
18:21着
18:21発
元郷新道 2分
18:23着
18:23発
元郷一丁目 4分
18:25着
18:25発
元郷五丁目 6分
18:26着
18:26発
元郷六丁目 7分
18:27着
18:27発
元郷中学校 8分
18:29着
18:29発
弥平新田 10分
18:31着
18:31発
弥平町 12分
18:32着
18:32発
入谷町 13分
18:34着
18:34発
入谷北 15分
18:35着
18:35発
入谷九丁目 16分
18:36着
18:36発
足立入谷小学校 17分
18:38着
18:38発
団地南(足立区舎人) 19分
18:43着
舎人団地 24分