国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 18:00発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
芝川橋
18:02着
18:02発
川口元郷駅 2分
18:02着
18:02発
元郷新道 2分
18:04着
18:04発
元郷一丁目 4分
18:06着
18:06発
元郷五丁目 6分
18:07着
18:07発
元郷六丁目 7分
18:08着
18:08発
元郷中学校 8分
18:10着
18:10発
弥平新田 10分
18:12着
18:12発
弥平町 12分
18:13着
18:13発
入谷町 13分
18:15着
18:15発
入谷北 15分
18:16着
18:16発
入谷九丁目 16分
18:17着
18:17発
足立入谷小学校 17分
18:19着
18:19発
団地南(足立区舎人) 19分
18:24着
舎人団地 24分