国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 17:43発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
芝川橋
17:45着
17:45発
川口元郷駅 2分
17:45着
17:45発
元郷新道 2分
17:47着
17:47発
元郷一丁目 4分
17:49着
17:49発
元郷五丁目 6分
17:50着
17:50発
元郷六丁目 7分
17:51着
17:51発
元郷中学校 8分
17:53着
17:53発
弥平新田 10分
17:55着
17:55発
弥平町 12分
17:56着
17:56発
入谷町 13分
17:58着
17:58発
入谷北 15分
17:59着
17:59発
入谷九丁目 16分
18:00着
18:00発
足立入谷小学校 17分
18:02着
18:02発
団地南(足立区舎人) 19分
18:07着
舎人団地 24分