国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 17:03発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
芝川橋
17:05着
17:05発
川口元郷駅 2分
17:05着
17:05発
元郷新道 2分
17:07着
17:07発
元郷一丁目 4分
17:09着
17:09発
元郷五丁目 6分
17:10着
17:10発
元郷六丁目 7分
17:11着
17:11発
元郷中学校 8分
17:13着
17:13発
弥平新田 10分
17:15着
17:15発
弥平町 12分
17:16着
17:16発
入谷町 13分
17:18着
17:18発
入谷北 15分
17:19着
17:19発
入谷九丁目 16分
17:20着
17:20発
足立入谷小学校 17分
17:22着
17:22発
団地南(足立区舎人) 19分
17:27着
舎人団地 24分