国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
芝川橋
16:45着
16:45発
川口元郷駅 2分
16:45着
16:45発
元郷新道 2分
16:47着
16:47発
元郷一丁目 4分
16:49着
16:49発
元郷五丁目 6分
16:49着
16:49発
元郷六丁目 6分
16:50着
16:50発
元郷中学校 7分
16:52着
16:52発
弥平新田 9分
16:53着
16:53発
弥平町 10分
16:55着
16:55発
入谷町 12分
16:56着
16:56発
入谷北 13分
16:57着
16:57発
入谷九丁目 14分
16:58着
16:58発
足立入谷小学校 15分
17:00着
17:00発
団地南(足立区舎人) 17分
17:06着
舎人団地 23分