国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
芝川橋
16:25着
16:25発
川口元郷駅 2分
16:25着
16:25発
元郷新道 2分
16:27着
16:27発
元郷一丁目 4分
16:29着
16:29発
元郷五丁目 6分
16:29着
16:29発
元郷六丁目 6分
16:30着
16:30発
元郷中学校 7分
16:32着
16:32発
弥平新田 9分
16:33着
16:33発
弥平町 10分
16:35着
16:35発
入谷町 12分
16:36着
16:36発
入谷北 13分
16:37着
16:37発
入谷九丁目 14分
16:38着
16:38発
足立入谷小学校 15分
16:40着
16:40発
団地南(足立区舎人) 17分
16:46着
舎人団地 23分