国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 15:53発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
芝川橋
15:55着
15:55発
川口元郷駅 2分
15:55着
15:55発
元郷新道 2分
15:57着
15:57発
元郷一丁目 4分
15:59着
15:59発
元郷五丁目 6分
15:59着
15:59発
元郷六丁目 6分
16:00着
16:00発
元郷中学校 7分
16:02着
16:02発
弥平新田 9分
16:03着
16:03発
弥平町 10分
16:05着
16:05発
入谷町 12分
16:06着
16:06発
入谷北 13分
16:07着
16:07発
入谷九丁目 14分
16:08着
16:08発
足立入谷小学校 15分
16:10着
16:10発
団地南(足立区舎人) 17分
16:16着
舎人団地 23分