国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 15:43発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
芝川橋
15:45着
15:45発
川口元郷駅 2分
15:45着
15:45発
元郷新道 2分
15:47着
15:47発
元郷一丁目 4分
15:49着
15:49発
元郷五丁目 6分
15:49着
15:49発
元郷六丁目 6分
15:50着
15:50発
元郷中学校 7分
15:52着
15:52発
弥平新田 9分
15:53着
15:53発
弥平町 10分
15:55着
15:55発
入谷町 12分
15:56着
15:56発
入谷北 13分
15:57着
15:57発
入谷九丁目 14分
15:58着
15:58発
足立入谷小学校 15分
16:00着
16:00発
団地南(足立区舎人) 17分
16:06着
舎人団地 23分