国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 15:33発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
芝川橋
15:35着
15:35発
川口元郷駅 2分
15:35着
15:35発
元郷新道 2分
15:37着
15:37発
元郷一丁目 4分
15:39着
15:39発
元郷五丁目 6分
15:39着
15:39発
元郷六丁目 6分
15:40着
15:40発
元郷中学校 7分
15:42着
15:42発
弥平新田 9分
15:43着
15:43発
弥平町 10分
15:45着
15:45発
入谷町 12分
15:46着
15:46発
入谷北 13分
15:47着
15:47発
入谷九丁目 14分
15:48着
15:48発
足立入谷小学校 15分
15:50着
15:50発
団地南(足立区舎人) 17分
15:56着
舎人団地 23分