国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
芝川橋
15:25着
15:25発
川口元郷駅 2分
15:25着
15:25発
元郷新道 2分
15:27着
15:27発
元郷一丁目 4分
15:29着
15:29発
元郷五丁目 6分
15:29着
15:29発
元郷六丁目 6分
15:30着
15:30発
元郷中学校 7分
15:32着
15:32発
弥平新田 9分
15:33着
15:33発
弥平町 10分
15:35着
15:35発
入谷町 12分
15:36着
15:36発
入谷北 13分
15:37着
15:37発
入谷九丁目 14分
15:38着
15:38発
足立入谷小学校 15分
15:40着
15:40発
団地南(足立区舎人) 17分
15:46着
舎人団地 23分