国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
芝川橋
15:05着
15:05発
川口元郷駅 2分
15:05着
15:05発
元郷新道 2分
15:07着
15:07発
元郷一丁目 4分
15:09着
15:09発
元郷五丁目 6分
15:09着
15:09発
元郷六丁目 6分
15:10着
15:10発
元郷中学校 7分
15:12着
15:12発
弥平新田 9分
15:13着
15:13発
弥平町 10分
15:15着
15:15発
入谷町 12分
15:16着
15:16発
入谷北 13分
15:17着
15:17発
入谷九丁目 14分
15:18着
15:18発
足立入谷小学校 15分
15:20着
15:20発
団地南(足立区舎人) 17分
15:26着
舎人団地 23分