国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 14:53発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
芝川橋
14:55着
14:55発
川口元郷駅 2分
14:55着
14:55発
元郷新道 2分
14:57着
14:57発
元郷一丁目 4分
14:59着
14:59発
元郷五丁目 6分
14:59着
14:59発
元郷六丁目 6分
15:00着
15:00発
元郷中学校 7分
15:02着
15:02発
弥平新田 9分
15:03着
15:03発
弥平町 10分
15:05着
15:05発
入谷町 12分
15:06着
15:06発
入谷北 13分
15:07着
15:07発
入谷九丁目 14分
15:08着
15:08発
足立入谷小学校 15分
15:10着
15:10発
団地南(足立区舎人) 17分
15:16着
舎人団地 23分