国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 14:43発

所要時間(概算)
14:43着
14:43発
芝川橋
14:45着
14:45発
川口元郷駅 2分
14:45着
14:45発
元郷新道 2分
14:47着
14:47発
元郷一丁目 4分
14:49着
14:49発
元郷五丁目 6分
14:49着
14:49発
元郷六丁目 6分
14:50着
14:50発
元郷中学校 7分
14:52着
14:52発
弥平新田 9分
14:53着
14:53発
弥平町 10分
14:55着
14:55発
入谷町 12分
14:56着
14:56発
入谷北 13分
14:57着
14:57発
入谷九丁目 14分
14:58着
14:58発
足立入谷小学校 15分
15:00着
15:00発
団地南(足立区舎人) 17分
15:06着
舎人団地 23分