国際興業バス川04系統
弥平町入谷町,舎人団地方面

芝川橋:2019年6月20日(木) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
芝川橋
14:33着
14:33発
川口元郷駅 2分
14:33着
14:33発
元郷新道 2分
14:35着
14:35発
元郷一丁目 4分
14:36着
14:36発
元郷五丁目 5分
14:36着
14:36発
元郷六丁目 5分
14:37着
14:37発
元郷中学校 6分
14:39着
14:39発
弥平新田 8分
14:40着
14:40発
弥平町 9分
14:42着
14:42発
入谷町 11分
14:43着
14:43発
入谷北 12分
14:44着
14:44発
入谷九丁目 13分
14:45着
14:45発
足立入谷小学校 14分
14:47着
14:47発
団地南(足立区舎人) 16分
14:53着
舎人団地 22分